Подведены итоги IV фестиваля-конкурса мастер-классов/методических семинаров «Секреты успешного воспитания»

3 февраля 2021 г.

В течение четырёх дней в МАУ ДПО «Центр развития образования» проходил  городской фестиваль-конкурс мастер-классов и методических семинаров  «Секреты успешного воспитания», направленный на выявление и поддержку лучших инновационных педагогических практик в области воспитания и классного руководства.

В конкурсе приняли участие 28 педагогов из 19 общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа, продемонстрировав свои методические идеи в следующих номинациях:  «Имя в истории России», «Самоопределение и профориентация обучающихся», «Активное поколение» и «Педагогика сотрудничества».

В состав жюри входили заместители руководителей по воспитательной работе, победители и призёры конкурсов профессионального мастерства и методисты МАУ ДПО «Центр развития образования».

Свой методический опыт представили 10 участников городского конкурса «Самый классный Классный». Лучшие мастер-классы/методические семинары будут отмечены дипломами на торжественной церемонии закрытия конкурса.

Поздравляем победителей конкурса:

• Абрамов С.С., учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»
  • Егорина Е.С., учитель физики МОУ «Петровский Дворец»
  • Зайцева Л.Г., педагог дополнительного образования МОУ «Петровский Дворец»
  • Карпушенко Т.О., учитель английского языка МОУ «Ломоносовская гимназия»
  • Олейникова Ж.М., педагог-организатор ГБОУ РК «Карельский кадетский корпус имени Александра Невского»
  • Посмечаева Ю.С.. социальный педагог МОУ «Академический лицей»

Выражаем искреннюю благодарность всем участникам IV фестиваля-конкурса мастер-классов/методических семинаров «Секреты успешного воспитания»-2021, желаем дальнейших профессиональных успехов и надеемся на сотрудничество.