Карелию на конкурсе «Воспитатель года России – 2020» представит Наталья Михайлова, музыкальный руководитель детского сада № 71

9 февраля 2021 г.

С 10 по 15 февраля в Перми состоится заключительный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России – 2020». В нём примут участие представители 80 регионов.

Республику Карелия на конкурсе представляет Наталья Михайлова, музыкальный руководитель детского сада № 71 «Золотая рыбка» г. Петрозаводска.

Наталья – победитель регионального этапа конкурса, который прошел в апреле 2020 года в Петрозаводске.

Первый очный тур финала включает два испытания – «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». Во втором очном туре конкурсантов ждут ещё два испытания – «Мастер-класс» и «Ток-шоу».

Подведение итогов конкурса состоится 14 февраля.

Желаем Наталье Михайловой успешного выступления на заключительном этапе конкурса!