Всероссийский открытый смотр-конкурс "Детский сад года" 2020-2021

11 февраля 2021 г.

Всероссийский открытый смотр-конкурс "Детский сад года" 2020-2021 проводится с целью выявления и поощрения 500 лучших организаций дошкольного образования: детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста.

Конкурс проходит в публичном выставочном формате до 19 февраля 2021г. с правом неавторизованного доступа ко всем материалам смотра-конкурса в период экспонирования.

Мероприятие проводится Федеральным экспертным советом системы образования при ФРО на основе многокомпонентного комплексного анализа и в соответствии с общей концепцией оценки качества дошкольного образования с учетом рекомендаций Минпросвещения России, международного опыта и практики российских исследований качества дошкольного образования.

К участию приглашаются организации дошкольного образования, имеющие государственную лицензию на осуществление деятельности.