Подведены итоги Ярмарки педагогических идей среди педагогов и специалистов дошкольных учреждений Петрозаводска

12 февраля 2021 г.

Целью Ярмарки стало выявление и распространение инновационного опыта по развитию речи детей дошкольного возраста в игровой деятельности.

Организатором мероприятия является муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Петрозаводского городского округа «Детский сад № 88 «Цветочный город» при поддержке муниципального автономного учреждения дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования».

Участниками стали педагоги МДОУ № 5, № 7, № 12, № 20, № 21, № 30, № 49, № 54, № 63, № 74, № 87, № 88, № 89, № 103, № 112, № 115, № 121, № 127 города Петрозаводска.

Коллектив МДОУ «Детский сад № 88 «Цветочный город» благодарит всех участников за активность и творчество, заинтересованность и высокий уровень подготовки.

Жюри определило следующих победителей:

Победители среди воспитателей:
1 место: воспитатель МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 121» Кузнецова Анастасия Сергеевна с игрой «Логопедические кубики»
2 место: воспитатели МДОУ «Финно-угорский детский сад комбинированного вида № 20 «Лумикелло» - Яковлева Марина Анатольевна и Куприянова Светлана Викторовна с игрой «Игры с чудесными кругами».
3 место: воспитатель МДОУ «Детский сад № 89» Мелдова Лариса Валериевна с игрой «Речевой твистер».

Победители среди учителей-логопедов:
1 место: учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 7» Дёмина Марина Александровна с игрой «Большая стирка».
2 место: учитель-логопед МДОУ «Центр развития ребёнка-детский сад № 87 «Журавлик» Муха Елена Владимировна с игрой «Удивительные слова».
3 место: учитель-логопед МДОУ «Детский сад № 115» Чиркова Надежда Владимировна и педагог-психолог Федосеева Елена Андреевна с игрой – ходилкой «Зимушка-зима».

Поздравляем коллег и желаем новых успехов!