Приглашаем обучающихся 5-11 классов к участию в III городском конкурсе детского рисунка «Дети рисуют мир»

12 февраля 2021 г.

В рамках сотрудничества и взаимодействия г. Петрозаводска с Союзом городов воинской славы проводится III конкурс детского рисунка «Дети рисуют мир», посвященный 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне среди обучающихся 5-11 классов общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Координатором и организатором конкурса является муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования».

Цель мероприятия – развитие у подрастающего поколения уважительного отношения к духовно-нравственным и социальным ценностям, формирование активной гражданской позиции и сохранение исторической памяти героического прошлого России.

До 25 марта 2021г. в МАУ ДПО ЦРО – срок приёма рисунков формата А 3 или А 4. Рисунок должен быть в эстетичном виде, с подписью автора. Таблица с отпечатанными данными о работе должна быть расположена на лицевой стороне работы в нижнем правом углу. Необходимо указать название работы, фамилию, имя автора, указать название республики, города, наименование школы и класса.

Более подробная информация - в ПОЛОЖЕНИИ.