Викторина для учащихся 9-11 классов школ (гимназий, лицеев) Республики Карелия "Потребитель всегда прав?"

19 февраля 2021 г.

Приглашаем Вас к участию в викторине «Потребитель всегда прав?!», посвященной Дню защиты прав потребителей, который ежегодно отмечается 15 марта.

Принять участие могут все учащиеся 9-11 классов школ (гимназий, лицеев) Республики Карелия.

Участие в викторине бесплатное. Викторина проводится с 25 февраля по 19 марта 2021 года. Результаты викторины будут объявлены до 14 мая 2021 года.

Все участники, а также учителя получат сертификаты участия. Победители викторины будут награждены призами.

Предлагаем Вам ответить на вопросы викторины, сгруппированные в четыре части.

При оценке ответов участников викторины будут учитываться:

•  правильность ответов на вопросы;
  •  связность и логичность ответа;
  •  полнота раскрытия вопроса;

Важным моментом является и время предоставления ответов на вопросы викторины: в случае если участники Викторины, претендующие на призовые места, получают одинаковое количество баллов, то при определении победителя учитывается время поступления на электронную почту организатора письма с ответами участника.

Обращаем внимание, что в случае поступления одинаковых ответов на вопросы викторины от учащихся одного образовательного учреждения, данные ответы будут исключаться из числа проверяемых работ. При этом учащиеся, сдавшие такие работы, не будут награждены сертификатами об участии в Викторине.

Ответы на вопросы викторины необходимо до 19 марта 2021 года (включительно) направить по электронной почте E-mail: zpp.rk@mail.ru.

Подробнее по ссылке.