Межрегиональная открытая научно-исследовательская конференция обучающихся «Будущее Карелии»

20 февраля 2021 г.

ФБГОУ ВО «Петрозаводский государственный университет» (ПетрГУ) объявляет о проведении XXVI Межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» (далее – Конференция).

В соответствии с Правилами приёма в ПетрГУ на 2021/2022 учебный год университет учитывает участие в Конференции и дипломы победителей и призеров межрегиональной открытой научно-исследовательской конференции обучающихся «Будущее Карелии» в случае равенства баллов у абитуриентов при поступлении в ПетрГУ.

Этапы проведения конференции

I этап – 11 января 2021 г. – 26 февраля 2021 г. – информационный этап(рассылка Информационного письма, консультации с экспертами, сбор заявок и материалов от участников)

II этап – 1 марта – 22 марта 2021 г. – заочный этап: экспертиза, рейтингование, определение победителей и призёров, публикация списка победителей и призёров (для направлений «Юниор»), определение участников очного этапа (для направлений «Молодые исследователи»)

III этап – 29 марта 2021 г. – очный этап для победителей и призёров для направлений «Молодые исследователи», подведение итогов, определение победителей и призёров публикация списка победителей и призёров. При неблагоприятной эпидемиологической обстановке III этап пройдет в заочной форме согласно Положения о Конференции.

Подробнее на сайте Конференции: http://stf.karelia.ru/