В Карельской государственной филармонии прошла торжественная церемония награждения участников IV городского конкурса «Самый классный классный»

2 марта 2021 г.

1 марта в Карельской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения  участников  IV городского конкурса «Самый классный классный».

Инициатором конкурса стали МОУ «Средняя школа № 25», МОУ «Средняя школа № 43» (кураторы конкурса: Олейник Елена Вячеславовна,  заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя школа № 25», и Рыжохина Анастасия Леонидовна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ «Средняя школа № 43»). Информационно-методическую  поддержку оказывал МАУ ДПО «Центр развития образования».

С приветственным словом к участникам конкурса обратилась директор МАУ ДПО «Центр развития образования»  Наталья Алексеевна Бурдюгова.

Напоминаем, в конкурсе приняли участие 12 педагогов общеобразовательных организаций Петрозаводского городского округа. В ходе конкурсных испытаний участники представили  видеовизитку, провели авторский  мастер-класс c целью демонстрации эффективных методов и  приёмов организации воспитательного процесса. Заключительным этапом конкурса стал совместный с обучающимися и родителями творческий номер.

В состав жюри конкурса входили педагоги, участники конкурсов профессионального мастерства, специалисты управления образования, методисты МАУ ДПО «Центр развития образования», представители РДШ.

По итогам конкурса в номинации «Лучший мастер-класс» были отмечены:

• Андреева Полина Владимировна, учитель начальных классов, музыки МОУ «Средняя школа № 7»
  • Белькова Диана Вадимовна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя школа № 8»
  • Никонорова Ирина Анатольевна, учитель химии и биологии МОУ «Средняя школа № 29»
  • Скобелева Екатерина Валерьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 14

По итогам всех конкурсных испытаний победителем конкурса «Самый классный классный» стала Никонорова Ирина Анатольевна, учитель химии и биологии МОУ «Средняя школа № 29».

Поздравляем всех участников конкурса и желаем дальнейшего профессионального роста!