Итоги финала Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по естественнонаучному направлению

2 марта 2021 г.

С 20 по 27 февраля 2021 года прошел финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по четвертому (естественнонаучному) направлению. Финал проходил в онлайн-формате; в программе – курсы повышения квалификации с участием ведущих педагогов России, знакомство с опытом московских образовательных организаций и защита конкурсных занятий.

Республику Карелия успешно представили 9 педагогов:
1. Драган Екатерина Анатольевна, преподаватель физики ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» - 1 место.
2. Власкова Полина Андреевна, Меньшиков Виталий Владимирович, преподаватели информатики и ИКТ ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище»- 1 место.
3. Максименко Елена Геннадьевна, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»- 1 место.
4. Мельникова Алена Викторовна, учитель химии МОУ «Средняя школа №7» - 1 место.
5. Пушкаш Елена Богдановна, учитель истории и обществознания МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39»- 1 место.
6. Манойлова Елена Михайловна, преподаватель химии ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище» - 2 место.
7. Савинов Вячеслав Николаевич, учитель математики МОУ «Средняя общеобразовательная школа №39» - 2 место.
8. Никитина Ольга Сергеевна, учитель математики МОУ «Средняя школа №25»- 3 место.

Максименко Елена Геннадьевна публично представила свой опыт работы с интернет-технологиями и вызвала большой интерес со стороны коллег. Пять педагогов были награждены медалью «За службу образованию». Власковой Полине Андреевне за повторную победу в конкурсе вручили почетный знак «Достояние образования».