Организационное собрание с участием конкурсантов «Педагог года-2021»

5 марта 2021 г.

5 марта в очно-дистанционном формате прошло организационное собрание для конкурсантов «Педагог года - 2021». Педагогов приветствовала директор МАУ ДПО «Центр развития образования» Наталья Бурдюгова.

— Участие в конкурсах профессионального мастерства является одним из показателей деятельности педагога при прохождении аттестации, становится частью его профессионального портфолио, «двигателем» в профессиональном росте,-отметила Наталья Алексеевна и поздравила милых дам с наступающим Международным женским днем - 8 марта.

В трех номинациях: «Учитель года», «Воспитатель года», «Специалист в области воспитания» (педагоги-библиотекари, педагоги-организаторы, социальные педагоги общеобразовательных организаций, педагоги дополнительного образования) проявят свое профессиональное мастерство конкурсанты 2021 года.

Более подробно организационные моменты конкурса сегодня с педагогами обсудили модераторы по каждой номинации - методисты МАУ ДПО «Центр развития образования».

Напомним, ранее с целью качественной подготовки педагогов прошли обучающие семинары, на которых наставники рассказали об особенностях выполнения конкурсных заданий. Среди наставников были и победители «Педагог года-2020».