Онлайн-форум: Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик

9 марта 2021 г.

Группа компаний «Просвещение» приглашает вас принять участие во Всероссийском онлайн-форуме руководителей «Экосистема образования 2021». Онлайн-форум – это персонифицированное информационно-образовательное пространство для получения новых компетенций в области образования, возможность обмена успешными практиками.

11 марта состоится сессия «Наставничество в школе. Марафон успешных муниципальных практик».

Приглашаем к участию руководителей и специалистов МОУО, руководителей и заместителей руководителей образовательных организаций, руководителей профессиональных сообществ, руководителей и специалистов учреждений дополнительного образования, руководителей региональных наставнических центров, педагогов.

Сессия будет проходить в формате марафона региональных наставнических практик и включать интерактивные мини-лекции, дебаты и воркшоп.

В рамках мероприятия познакомимся с успешными практиками наставнических кейсов из регионов РФ, которые можно применить в своем регионе, с правовыми факторами, обеспечивающие развитие системы наставничества в образовательной организации, получить реалистичные идеи для развития модели наставничества в своей образовательной организации, а также принять участие в розыгрыше призов от ГК «Просвещение».

С расписанием мероприятий в рамках сессии онлайн-форума можно ознакомиться по ссылке