Объявлены имена полуфиналистов «Педагог года-2021»

15 марта 2021 г.

Сегодня в МАУ ДПО «Центр развития образования» стали известны имена педагогов, прошедших во второй тур конкурсных испытаний. Директор учреждения Наталья Бурдюгова поблагодарила всех участников конкурса, поздравила педагогов, которые продолжат участие в смотре.

Второй тур начнется уже завтра, 16 марта. Участники представят мастер-классы, тему и форму которых определят самостоятельно. В режиме ограниченного времени конкурсанты продемонстрируют профессиональное мастерство в области презентации и трансляции инновационного педагогического опыта.

Полуфиналистами конкурса стали:
Номинация «Учитель года»
1. Зубова Дарья Викторовна, учитель английского языка МОУ "Державинский лицей"
2. Коршакова Светлана Александровна, учитель физической культуры МОУ "Средняя школа № 38"
3. Петрова Мария Вадимовна, учитель русского языка и литературы МОУ "Финно-угорская школа"
4. Руденко Олеся Сергеевна, учитель начальных классов МОУ "Гимназия № 30"
5. Цыплухина Татьяна Сергеевна, учитель немецкого и английского языков МОУ "Лицей № 40"

Номинация «Воспитатель года»
1. Короткова Анастасия Анатольевна, музыкальный руководитель детского сада № 116
2. Самсукова Анастасия Михайловна, воспитатель детского сада № 23
3. Фиофилова Вероника Владимировна, воспитатель детского сада № 99
4. Чуркина Полина Борисовна, воспитатель детского сада № 116
5. Шелестюкова Елена Васильевна, воспитатель детского сада № 93

Номинация «Специалист года»
1. Зайкова Мария Владимировна, учитель физической культуры, педагог-организатор, руководитель школьного спортивного клуба Средней школы № 33
2. Посмечаева Юлия Сергеевна, социальный педагог Академического лицея
3. Рогульчик Екатерина Сергеевна, педагог-организатор Средней школы № 8 имени Н.Г. Варламова
4. Черемный Иван Николаевич, педагог-организатор Университетского лицея

Финальное конкурсное испытание «Круглый стол лидеров образования» пройдет 18 марта. Следите за нашей новостной лентой.