Подведены итоги VII муниципального фестиваля творческих проектов (работ) по учебному курсу ОРКСЭ «Загляните в семейный альбом…»

15 марта 2021 г.

МАУ ДПО «Центр развития образования», городское методическое объединение учителей начальных классов и учителей по учебному курсу ОРКСЭ провели с 2 по 11 марта муниципальный фестиваль творческих проектов (работ) «Загляните в семейный альбом…» для учащихся 4 классов по курсу ОРКСЭ.

Целью Фестиваля стало привлечение внимания учащихся к семейным ценностям, повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании, формирование у учащихся навыков исследовательской деятельности.

В мероприятии были зарегистрированы 16 обучающихся из 15 общеобразовательных учреждений карельской столицы.

Победителями стали пять учащихся 4-х классов:
1. Мотин Константин, 4-Б класс МОУ «Гимназия № 30», учитель - Унчикова Марина Михайловна
2. Елисеев Иван, 4-Б класс МОУ «Гимназия № 17», учитель - Мосенкова Елена Николаевна
3. Денисов Дмитрий, 4-Б класс МОУ «Средняя школа № 2», учитель - Андреева Александра Владимировна
4. Харина Дарья, 4-А класс МОУ «Средняя школа № 46», учитель - Филимонова Елена Васильевна
5. Богданова Олеся, 4-Б класс МОУ «Средняя школа № 6», учитель - Родных Екатерина Владимировна