Участники «Педагог года-2021» (номинация «Воспитатель») приступили к выполнению конкурсного задания «Мастер-класс»

16 марта 2021 г.

16 марта на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» стартовало конкурсное задание второго тура для полуфиналистов «Педагог года-2021» (номинация «Воспитатель») – «Мастер-класс».

Жюри оценивает оригинальность решений конкурсантов, их умение проявлять свою индивидуальность и находить нестандартные пути в решении педагогических задач, а также определять перспективы собственного профессионального развития. Как отметили организаторы, в ходе прохождения данного испытания педагогам важно показать именно то, что у них получается лучше всего и чему они хотели бы научить коллег.

Конкурсное испытание пройдут пять участников.
Завтра, 17 марта, будут объявлены финалисты.