Республиканский этап XVI Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя»

17 марта 2021 г.

ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» продолжает прием работ на республиканский этап XVI Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя».

В 2021 году в Конкурсе могут принять участие педагогические работники образовательных организаций дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего и среднего профессионального образования, организаций дополнительного образования, воскресных школ, патриотических клубов.

Номинации Конкурса
• За организацию духовно-нравственного воспитания в образовательной организации.
• Лучшая дополнительная общеразвивающая программа духовно-нравственного и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи.
• Лучшая методическая разработка в предметных областях «Основы религиозных культур и светской этики (ОРКСЭ)», «Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР), «Основы православной веры» (для образовательных учреждений с религиозным компонентом).
• Лучший образовательный издательский проект года.