Российская компетентностная олимпиада, включающая стажировочные мероприятия для педагогов, пройдет с 1 по 10 июля 2021 года

26 марта 2021 г.

К участию приглашаются:
- молодые люди старше тринадцати лет, проявляющие интерес к обществознанию и другим гуманитарным предметам, проектно-исследовательской деятельности;
- педагоги, ориентированные на сопровождение индивидуальных образовательных программ и индивидуальных образовательных стратегий, для прохождения педагогической стажировки.

Участники стажировки получат документы о повышении квалификации по программе «Развитие мотивации к творчеству и познанию одаренных детей».

В жюри Олимпиады входят ведущие российские эксперты сферы образования.

Заявки об участниках принимаются до 14 мая 2021 года на почту: roskompolimp@mail.ru

Подробнее http://opencu.info/talent