Проекты о профессиях защитили второклассники Гимназии № 17

29 марта 2021 г.

Этот март запомнится второклассникам МОУ «Гимназия № 17» увлекательным «Путешествием в мир профессий»: 94 разнообразных проекта защитили ребята в своих классах. Интересные сообщения о профессиях, костюмированные выступления, книжки-малышки, стенгазеты и презентации расширили представление младших школьников об устаревших и современных профессиях. Викторины и игры, которые разработали и провели сами ребята, сделали путешествие в мир профессий не только познавательным, но и увлекательным занятием.

Теперь второклассники знают, чем занимаются химики-лаборанты, геологи, аналитики по переработке отходов, пчеловоды и журналисты.
Выставка стенгазет и плакатов, оформленная в фойе гимназии, поможет остальным школьникам узнать, как разнообразен мир профессий.

Учителя гимназии выражают благодарность родителям учеников за активное участие в подготовке мероприятия.