Приглашаем к участию в V муниципальной открытой научно-практической школе-конференции «Проектная и исследовательская деятельность в образовательных учреждениях в современных условиях», которая пройдет 27-29 апреля 2021 года

6 апреля 2021 г.

Мероприятие проводится с целью развития исследовательских компетенций педагогов образовательных учреждений (ОУ) в свете новых подходов к образованию и обсуждения направлений и перспектив развития системы организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся и воспитанников на муниципальном уровне.

Для участия необходимо в срок до 19 апреля 2021 года включительно подать заявку по ссылке

Программа Конференции предусматривает следующие мероприятия:

- 27 апреля 2021 года – дискуссионная площадка «Преемственность в организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся и воспитанников между дошкольным и начальным общим образованием»;
- 28 апреля 2021 года – тематические секции (количество и название секций определяются в зависимости от тем, заявленных на конференцию участниками Конференции);
- 29 апреля 2021 года – пленарное заседание; стратегическая проблемная площадка по разработке Концепции развития системы проектной и исследовательской деятельности обучающихся и воспитанников Петрозаводского городского округа.

Окончательная программа будет сформирована после получения заявок.