Неделя спорта прошла в Университетском лицее

12 апреля 2021 г.

Серия спортивных мероприятий состоялась с 3 по 10 апреля.

Так, 3 апреля прошла товарищеская встреча по волейболу между выпускниками прошлых лет и сборной лицея. С 3 апреля по 7 апреля был организован дистанционный фотоконкурс «Мы со спортом дружим классом!». В конкурсе приняли участие 11 классов, абсолютный победитель конкурса - 3А класс. За фотоработу класса проголосовали 285 человек в группе лицея.

7 апреля (во Всемирный день Здоровья) в лицее состоялся турнир по стритболу среди девушек и юношей 9-11 классов.

8 апреля - открытая тренировка по волейболу для учащихся лицея 7-10 классов. На тренировку пришли 27 любителей этой игры. Цель проведения тренировки - популяризация здорового образа жизни и отбор кандидатов в сборную лицея на следующий учебный год. 9 апреля - товарищеская игра по волейболу между педагогами лицея и учащимися 11В класса. 10 апреля- фестиваль «Крошки ГТО-шки». Учащиеся 4 классов сдавали тесты ГТО.