Конкурс детского рисунка "Мы выбираем безопасное лето!"

13 апреля 2021 г.

Госавтоинспекция Петрозаводска и Управление образования Администрации Петрозаводского городского округа во взаимодействии с Детским благотворительным Фондом «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» объявляет о проведении дистанционного конкурса детского рисунка "Мы выбираем безопасное лето!"

Как принять участие в Конкурсе:

- нарисовать его на плотной белой бумаге для рисования формата А4 в любой технике исполнения (акварель, гуашь, пастель, карандаш, фломастер, компьютерная графика, смешанные техники и др.).

- сделать сканкопию или фотографию работы и выслать к нам на адрес электронной почты svetofor.ptz@list.ru. до 14 мая 2021 года включительно

Проведение Конкурса приурочено к 85-летию образования ОРУД-ГАИ-ГИБДД.

Рисунок должен отражать взгляд ребенка на безопасность дорожного движения и побуждать участников дорожного движения к соблюдению Правил безопасного поведения на дороге.

Участниками Конкурса являются воспитанники дошкольных образовательных учреждений и учащиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений.

Подведение итогов:

С 17 по 28 мая 2021 г. Жюри подведет итоги Конкурса. 28 мая 2021 г. их опубликуем на официальной странице группы Госавтоинспекции Петрозаводска и официальной странице в группе БФ «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ» в социальной сети «ВКонтакте».

Победители Конкурса в каждой возрастной категории будут награждены дипломами, подарками от партнеров Конкурса. Все Участники получат электронные сертификаты.

Информационную поддержку будет осуществлять телеканал САМПО ТВ 360º

Подробнее по ссылке.