Учителя из Петрозаводска представят город на республиканском конкурсе "Учитель года-2021"

15 апреля 2021 г.

В конкурсе "Учитель года Республики Карелия" в 2021 году от Петрозаводского городского округа будут принимать участие:
- в номинации "Учитель года": Цыплухина Татьяна Сергеевна, учитель английского и немецкого языков (Лицей № 40), Зубова Дарья Викторовна (учитель английского языка (Державинский лицей);
- в номинации "Классный руководитель": Петрова Мария Вадимовна, учитель русского языка и литературы (Финно-угорская школа);
- в номинации "Дебют": Дмитриева Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов (Средняя школа № 5 имени генерала В.А. Фролова)

Желаем коллегам достойно пройти конкурсные испытания, успешно продемонстрировать свои таланты и умения. Пусть каждому из вас сопутствует удача, а атмосфера конкурса станет настоящим праздником профессионального общения.