Регистрация участников Всероссийского проекта «Школьная классика» открыта до 25 апреля

15 апреля 2021 г.

26 марта 2021 года стартовал Всероссийский проект «Школьная классика», разработанный Общероссийской общественной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» и Театральным институтом имени Бориса Щукина.

Целью Проекта является формирование поликультурной среды, способствующей всестороннему развитию личности, приобщению учащихся к общечеловеческим ценностям посредством стимулирования развития театральных студий в общеобразовательных организациях Российской Федерации.

Регистрация участников доступна до 25 апреля 2021г. на странице Проекта на сайте https://рдш.рф/competition/466

Контактное лицо для взаимодействия по вопросам организации Проекта – Савельев Глеб Николаевич, начальник отдела реализации проектов и программ в сфере творчества Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников» art@myrdsh.ru.