Подведены итоги городской игры на английском языке "Охотники за сокровищами", организатором которой стал Лицей № 1

19 апреля 2021 г.

Лицей № 1 организовал и провел городскую игру на английском языке "Охотники за сокровищами". Координатором игры являлась Морозова Евгения Андреевна,учитель английского языка Лицея.

Игра прошла в дистанционном формате, через платформу zoom. Обучающимся 7 классов необходимо было творчески представить англоязычную страну, показать сокровища каждой из выбранной стран. Второй тур игры был посвящён Австралии, ребята отвечали на вопросы викторины. В третьем туре нужно было разгадать ребусы, в котором были загаданы страны мира на английском языке.

Победу разделили между собой обучающиеся 7 Г класса Лицея № 1 и сборная 7 классов Державинского лицея. Лицей благодарит педагогов, подготовивших обучающихся: Морозову Е. А., учителя английского языка Лице я№ 1, а также педагогов Державинского лицея Джураеву И. А., Зубову Д. В, Румянцеву О. С.

Лицей № 1 выражает отдельную благодарность уважаемому жюри, в составе Лебедевой И. В., учителя английского языка, заместителя директора МОУ СОШ № 3 и Ивановой Н. Н., учителя английского языка, руководителя городского МО учителей иностранного языка. Благодарит всех участников и надеется на дальнейшее сотрудничество.