Подведены итоги конкурса методических разработок для заместителей заведующих и старших воспитателей дошкольных учреждений Петрозаводска

30 апреля 2021 г.

Целью конкурса стало повышение профессионального мастерства, развитие творческого потенциала руководителей заместителей заведующих по ВМР и старших воспитателей. В конкурсе приняли участие 11 дошкольных образовательных учреждений.

Профессиональное жюри в составе Макаровой Елены Дмитриевны (к.п.н., старший методист отдела общего образования ГАУ ДПО РК «КИРО»), Черёмухиной Виктории Вячеславовны (старший методист МАУ ДПО ЦРО), Мугачевой Ольги Сергеевны (заведующий III отделением, преподаватель ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж»), подвело итоги и определило победителей. Все участники получат сертификаты, победители - дипломы.

Итоги конкурса методических разработок «Педагогическая мастерская»:

Номинация «Методическая разработка педагогического совета»
1 место Ильина Вера Александровна
/заместитель заведующего по ВМР МДОУ «Детский сад №71» /
2 место Льдинина Влада Алексеевна
/старший воспитатель МДОУ «Детский сад №11» /
3 место Костюкова Галина Владимировна
/старший воспитатель МДОУ «Детский сад № 104» /

Номинация «Методическая разработка семинара-практикума, мастер-класса, деловой игры, и другое»
1 место Першакова Елена Юрьевна
/заместитель заведующего по ВМР МДОУ «Детский сад № 118» /
2 место Леонтьева Инна Викторовна
/старший воспитатель МДОУ «Детский сад №88» /
Алексина Ольга Валерьевна
/старший воспитатель МДОУ «Детский сад №79» /
3 место Самсонова Анастасия Сергеевна
/заместитель заведующего по ВМР МДОУ «Детский сад № 2» /

Номинация «Методическая разработка программы: Школа молодого специалиста, Школа наставничества и другое»
1 место Самсонова Анастасия Сергеевна
/заместитель заведующего по ВМР МДОУ «Детский сад № 2» /
2 место Мельникова Инна Владимировна
/старший воспитатель МДОУ «Детский сад №7» /

Поздравляем и желаем новых успехов!