Конкурс профессионального мастерства "Палитра творческого педагога"

12 мая 2021 г.

Свои уроки представили педагоги: Трутнева Полина Игоревна, учитель начальных классов и английского языка МОУ «Средняя школа № 10 им. А.С. Пушкина»; Смирнова Валерия Андреевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»; Кузнецова Юлия Александровна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»; Брулер Екатерина Сергеевна, учитель химии МОУ «Средняя школа № 10имени А.С. Пушкина»: Варакина Ксения Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Школа 34»; Цимбота Мария Александровна, учитель физики МОУ «Школа № 34» и Павлюченко Анастасия Алексеевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 43».

Вместе с педагогами учащиеся знакомились с карельскими героями Великой Отечественной войны, разбирались в вопросах экологии и химии в жизни человека, составляли рассказ по серии сюжетных картинок, разбирали правописание частицы «не» с глаголами, путешествовали по странам мира, изучали устройство блока.

По итогам работы жюри определило следующих финалистов: Брулер Екатерина Сергеевна, учитель химии МОУ «Средняя школа № 10
имени А.С. Пушкина»; Бюркланд Алена Алексеевна, учитель истории МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 39»; Кузнецова Юлия Александровна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 6»; Петрова София Александровна, учитель изобразительного искусства МОУ «Средняя школа № 2»; Смирнова Валерия Андреевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 3»; Шукалович Ольга Леонидовна, учитель иностранных языков МОУ «Средняя школа № 27».

Завтра, 13 мая в Центре развития образования финалисты представят свои мастер-классы.

Желаем удачи!