Приглашаем всех на велопраздник

27 мая 2021 г.

29 мая с 11 до 15 часов на набережной Онежского озера, на участке от начала велодорожки до тренажеров, пройдёт Детский праздник «МОЙ ДРУГ — ВЕЛОСИПЕД».

Организаторами праздника выступают Госавтоинспекция Петрозаводска и Благотворительный фонд «ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ». Инициативу поддержали государственные и коммерческие предприятия Республики Карелия.

Всех любителей двухколесного транспорта от 7 до 18 лет ждут интересные и познавательные задания, конкурсы, угощения, подарки.