Детский сад № 116» присоединился к Всероссийскому фестивальному движению проекта «Игра 4Д» Фонда «Университет Детства»

31 мая 2021 г.

Цель Фестиваля – популяризация детской игры среди детей и взрослых, вовлечение детей дошкольного возраста в коллективные подвижные игры, организация активного совместного досуга детей и взрослых.

На территории детского сада были созданы три игровые зоны, творческая мастерская, мастер-классы по созданию атрибутов к подвижным играм, фотозона.

В оформлении площадок принимали участие педагоги и родители воспитанников младшей, старшей и подготовительной группы .

Улыбки и радость детей были постоянными спутниками Фестиваля.
И, конечно, все участники получили незабываемые впечатления.