Приглашаем принять участие в конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» (СОТы)

2 июня 2021 г.

Учредитель и организатор Конкурса грантов Обрсоюз (Союз «Профессионалы в сфере образовательных инноваций») приглашает к участию в новом конкурсе грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» (СОТы).

Конкурс проводится с целью выявления успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.

Участники могут выдвинуть свой проект в шести номинациях: здоровье, социальное партнерство, цифровизация, культурное многообразие, проектная деятельность и непрерывное образование.

Заявки принимаются с 01 июня по 10 августа 2021 г., отбор проектов-победителей из 72 проектов-финалистов планируется провести на Форуме в Ялте (с проживанием и питанием лидеров команд проектов-финалистов за счёт организаторов).

В каждой номинации предусмотрено грантовое финансирование 1 млн. руб. на реализацию проектов-победителей, а также ценные призы, методическая поддержка, повышение квалификации, мастер-классы, консультации у ведущих экспертов в образовании.

Приглашаются педагоги, руководители, команды российских образовательных организаций, реализующих основные образовательные программы общего, в том числе дошкольного, образования независимо от их организационно-правовых форм.

Подробнее по ссылке.