Итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

7 июня 2021 г.

Оргкомитет подвел итоги республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В 2021 году в конкурсе приняли участие пять педагогов из Кондопожского и Суоярвского муниципальных районов, Петрозаводского городского округа.

Конкурсанты представили жюри свои видеовизитки (размещены на сайте КИРО -по ссылке.) и дополнительные общеобразовательные программы. 20 мая 2021 года прошло конкурсное испытание «Методический семинар» (с использованием платформы ZOOM), где участники поделились своими методическими находками, рассказали о результатах реализации программ.

27 мая 2021 года состоялось закрытие Конкурса. От имени министерства образования и спорта Республики Карелия участников приветствовала заместитель министра Наталья Дмитриевна Волкова. Члены жюри проанализировали выполнение участниками конкурсных заданий, педагоги поделились впечатлениями от участия в конкурсе.

Итоги республиканского конкурса «Сердце отдаю детям»:

Петрик Алексей Михайлович, педагог дополнительного образования преподаватель Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования Кондопожского муниципального района «Дом творчества детей и юношества» — победитель.

Рогаткина Наталья Анатольевна, педагог дополнительного образования Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Петрозаводского городского округа «Детско-юношеский центр» — лауреат.

Чернухо Ирина Яковлевна, преподаватель Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования «Школа искусств» г. Суоярви – лауреат.

Победитель будет представлять Республику Карелия на финале Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогических работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

Источник: официальный сайт КИРО