Внимание! Конкурс!

17 июня 2021 г.

Учредителями и организаторами городского конкурса «В преддверии сентября» являются Администрация Петрозаводского городского округа, муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования»

Конкурс проводится в целях реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа», реализации национального проекта «Образование», Концепции развития дополнительного образования детей, Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, а также анализа результативности введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного и общего образования.

В 2021 году конкурс проводится по номинациям, отражающим реализацию национального проекта «Образование», и включает следующие номинации: «Современная образовательная организация», «Успех каждого ребёнка», «Цифровая образовательная среда», «Стратегия воспитания в действии», «Социальная активность».

Для участия в конкурсе образовательным организациям необходимо со 02 июля до 10 августа 2021 года направить электронную заявку с кратким обоснованием, заверенную руководителем 00 в МАУ ДПО ЦРО.

Оргкомитет конкурса до 15 августа 2021 года рассматривает представленные материалы и определяет участников очного этапа конкурса, который состоится 19-20 августа 2021 года на базе МАУ ДПО ЦРО (ул. Краснофлотская, д. 31, каб. № 7) в форме публичной презентации проектов и/или программ, заявленных образовательными организациями и допущенными оргкомитетом к участию в очном этапе.

Оргкомитет подводит окончательные итоги конкурса 23 августа 2021 года. Победители конкурса в каждой номинации отмечаются дипломами. Награждение победителей состоится в рамках городского августовского общественно-педагогического форума.