Прием заявок на ежегодный городской конкурс «В преддверии сентября» открыт до 13 августа 2021 года

10 августа 2021 г.

Мероприятие проводится в целях реализации муниципальной программы «Развитие муниципальной системы образования Петрозаводского городского округа», реализации национального проекта «Образование», Концепции развития дополнительного образования детей, Стратегии развития воспитания в Российской Федерации на период до 2025 года, а также анализа результативности введения федеральных государственных образовательных стандартов дошкольного и общего образования и включает следующие номинации: «Современная образовательная организация», «Успех каждого ребёнка», «Цифровая образовательная среда», «Стратегия воспитания в действии», «Социальная активность» (положение о конкурсе и форма заявки прилагаются).

Учредителями и организаторами городского конкурса «В преддверии сентября» являются Администрация Петрозаводского городского округа, муниципальное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Петрозаводского городского округа «Центр развития образования»

Для участия в Конкурсе образовательным организациям необходимо направить в срок до 14.00 часов 13 августа 2021 года электронную заявку (с кратким обоснованием и заверенную руководителем образовательной организации) в МАУ ДПО ЦРО на электронный адрес: inform@dpocro.ru.

Информационные материалы скачать.