В детском саду № 107 прошли мероприятия в преддверии Дня Государственного Флага Российской Федерации

20 августа 2021 г.

В МДОУ "Центр развития ребенка - финно-угорский детский сад №107 "Жемчужинка" прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного Флага Российской Федерации, который отмечается 22 августа.

Педагоги провели с детьми тематические беседы с использованием информационных технологий и продуктивной деятельности детей. На прогулке состоялся музыкально-спортивный флешмоб, который не только разнообразил летний досуг детей, но и украсил цветами российского триколора зеленую площадку детского сада.

Педагоги детского сада № 107 подчеркнули, что в результате такой целенаправленной воспитательной и систематической работы у детей формируются элементы гражданственности и патриотизма, именно поэтому подобным мероприятиям уделяется особое внимание.