Коллектив управления образования поздравляет с Днем знаний

1 сентября 2021 г.

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году. Для одних ребят он станет первым шагом в мир увлекательных открытий, для других — финальной ступенью освоения школьной программы. И для всех без исключения — интересным этапом в жизни, временем, когда закладываются основы знаний, проверяются способности, раскрываются таланты.

Хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха. Поддерживая сложившиеся традиции, школы карельской столицы уверенно впитывают новые тенденции. Наш город гордится сильным педагогическим составом — увлеченными и знающими людьми. Ваш труд — в успехах воспитанников и учеников. Имена петрозаводских школьников неоднократно звучат в числе победителей всероссийских и международных олимпиад, с лучших творческих, спортивных и интеллектуальных площадок.

За громкими победами детей — не только собственное усердие, каждодневный педагогический труд, но и забота родителей. Спасибо вам за вашу поддержку и терпение.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия и плодотворной работы в новом учебном году!