Уважаемые коллеги!

1 сентября 2021 г.

Коллектив МАУ ДПО «Центр развития образования» поздравляет всех работников сферы образования с Днем Знаний!

1 сентября для всех нас – символ добрых начинаний, открытий и свершений, праздник, наполненный новыми надеждами!

Новый учебный год! Каким он будет – очередным или особенным – зависит только от всех нас, от взаимопонимания и сотрудничества.

Сегодня образование нацелено на долгосрочные перспективы развития, от того, какие точки роста отрасли в новом учебном году определит для себя вся муниципальная система образования и отдельные учреждения, будет зависеть устойчивое развитие в будущем.

Всегда рады встрече с вами в стенах Центра развития образования и на страницах журнала «Столичное образование», с нетерпением ждем предложений, реальных путей решения обозначенных проблем и продуманных задач их реализации, давайте вместе анализировать, размышлять, спорить, доказывать и в результате – принимать продуманные и взвешенные решения, которые обязательно принесут позитивные изменения, обеспечат развитие.

Желаем вам успехов, личностного роста, творческих свершений. Мы же, в свою очередь, стремимся к тому, чтобы вы – наши единомышленники – комфортно чувствовали себя в мире образования. Уверены, что наше сотрудничество будет крепнуть и расширяться!

С уважением,

коллектив МАУ ДПО ЦРО