Подведены итоги регионального этапа II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий

6 сентября 2021 г.

Среди победителей данного этапа - педагоги из города Петрозаводска.

На региональный этап II Всероссийского дистанционного конкурса среди классных руководителей на лучшие методические разработки воспитательных мероприятий поступило 10 работ (списки участников и членов жюри размещены на странице Конкурса на официальном сайте Карельского института развития образования).

Жюри Конкурса определило победителей:

- направление «Экологическое воспитание» - Захарова Светлана Борисовна, классный руководитель МКОУ СОШ №3 г. Пудожа,
направление «Физическое воспитание и формирование культуры здоровья» - Якунина Светлана Александровна, классный руководитель ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище»,
- направление «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности; приобщение к культурному наследию» - Кирина Ольга Александровна, классный руководитель Беломорско-Онежского филиала ФГБОУ ВО «ГУМРФ имени адмирала С.О. Макарова»,
- направление «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности» - Сергеенков Юрий Андреевич, классный руководитель МОУ «Шуйская средняя общеобразовательная школа №1»,
- направление «Патриотическое воспитание и формирование российской идентичности, трудовое воспитание и профессиональное самоопределение» - Чечкаускис Антон Петрович, классный руководитель ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище».

Работы победителей будут направлены для участия в финальном этапе Конкурса.