Средняя школа № 36 города Петрозаводска – в финале Всероссийского конкурса "Сквозные образовательные траектории"

8 сентября 2021 г.

Приглашаем поддержать вашим голосом конкурсный проект 36 школы "Шефство по-новому в "Мастерской прошлого", который является инновационной моделью сотрудничества школы с субъектами социально-экономической деятельности в рамках реализации проектной идеи, сопряженной с профориентационной работой и внедрением в профориентацию этнокультурных элементов.

Чтобы поддержать проект петрозаводской школы, необходимо:

1. Проголосовать в социальной сети ВКонтакте по ссылке.

2. Отдать свой голос и на официальном сайте конкурса открыть.

Всероссийский конкурс грантовых проектов «Сквозные образовательные траектории» для педагогов, руководителей и команд образовательных организаций – это механизм отбора, поддержки и комплексного сопровождения проектов, направленных на устойчивое развитие системы образования. Целью мероприятия является выявление успешных практик (точек роста), распространение которых окажет значительное влияние на повышение качества общего образования (включая дошкольное) и обеспечит условия для его устойчивого развития.