Открытый университет

16 сентября 2021 г.

Открытый университет — один из социальных сервисов для различных групп населения, которые ПетрГУ активно развивает и предлагает жителям республики.

Открытые лекции по истории России и Карелии, литературе, архитектуре и живописи, психологии, педагогике, садоводству, обучающие курсы по фотографии, иностранным языкам и компьютерным технологиям – стать участниками этих и других познавательных и полезных мероприятий можно в Открытом университете Петрозаводского государственного университета.

Каждый семестр продолжают работать популярные у слушателей курсы и начинаются новые, интересные гуманитарные, просветительские циклы лекций для всех желающих – в том числе и для старшеклассников. Несомненное достоинство и привлекательность предлагаемых талантливыми преподавателями ПетрГУ курсов – это их особое, авторское содержание.

Открытый университет предлагает своим слушателям ознакомиться с материалами продолжающихся лекций в дистанционном формате и в группе во "ВКонтакте".

Источник: ПетрГУ