МАУ ДПО Центр развития образования получил паспорт коллективного иммунитета

29 сентября 2021 г.

На момент подачи заявки на получение паспорта число привитых сотрудников Центра составляло более 60 %. На сегодняшний день вакцинировалось уже порядка 70 % специалистов. Все необходимые документы прошли предварительную проверку в Министерстве здравоохранения Республики Карелия.

Сотрудники Центра, понимая значимость обеспечения условий безопасности в работе с педагогами муниципальной системы образования, сознательно отнеслись к вопросу вакцинации против COVID – 19.

Паспорт коллективного иммунитета позволяет учреждению обеспечить бесперебойную работу в условиях нарастающей угрозы новой волны пандемии.

Центр развития образования призывает педагогов муниципальной системы образования последовать примеру образовательных организаций уже получивших Паспорта коллективного иммунитета и не откладывать вакцинацию – позаботиться о себе и своих близких и защититься от заболевания COVID-19, его тяжёлых случаев и последствий.