Встреча земских и молодых педагогов открыла Неделю учителя в Петрозаводске

11 октября 2021 г.

Педагоги не только познакомились друг с другом, но и узнали о возможностях новой структуры КИРО - Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМПР) и его образовательными пространствами.

«Земские учителя» познакомились с работой Ассоциации сельских школ Карелии, обсудили ресурсы этой общественной организации и получили приглашение вступить в Ассоциацию, в которой готовы поддержать коллег. Встречу провели председатель Совета Ассоциации сельских школ Республики Карелия Виктория Стафейкова и исполнительный директор Ассоциации сельских школ Республики Карелия, специалист Центра развития образования Петрозаводска Зинаида Ефлова.