МОУ "Средняя школа № 36" - финалист Всероссийского конкурса «Сквозные образовательные траектории»!

19 октября 2021 г.

Программа Форума была интересной и насыщенной: открытые уроки и мастер-классы, тренинги и панельные дискуссии, киноклубы и кинофестивали.
В рамках Форума также была реализована программа повышения квалификации педагогических работников дошкольного и общего образования и представлены лучшие педагогические практики.
Участники Форума имели возможность презентовать свои проекты на стенде СОТ в рамках Московского Международного Салона Образования.
Ковалевская Инна Владимировна, учитель начальных классов Университетского лицея, представила опыт работы по теме "Интерактивный кукольный театр Карельской сказки " Пяйвяйне".

Финалистами конкурса стали 72 проекта, в том числе и проект МОУ «Средняя школа 36» г. Петрозаводска «Создание и тиражирование модели эффективного взаимодействия школы и субъектов социально-экономической деятельности на основе менторства в рамках проекта «Шефство по-новому в «Мастерской прошлого».
Поздравляем коллектив школы и директора Елену Юрьевну Вайник, которая достойно представила город Петрозаводск и Республику Карелия на Всероссийском Форуме!
Желаем дальнейших творческих побед!

На фото: Елена Юрьевна Вайник, директор МОУ "Средняя школа № 36"