Активные формы и методы работы с текстом

29 октября 2021 г.

. Один из них продемонстрировала в  формате мастер-класса М.В. Петрова, учитель русского языка и литературы (МОУ «Финно-угорская школа»), победитель конкурса «Учитель года Республики Карелия» в номинации «Классный руководитель».  Также Мария Вадимовна представила вниманию коллег возможности социальных сетей по созданию мини-проектов в урочной и внеурочной деятельности.

На семинаре выступила главный библиотекарь БУ «Национальная библиотека РК» Лариса Юрьевна Феклистова, которая предложила вниманию цикл рассказов по всем направлениям тем для итогового сочинения в 2021 г. Данная подборка полнотекстовых рассказов доступна для скачивания по ссылкам через  сайт Национальной библиотеки.