Команда педагогов МОУ «Гимназия № 17» стала победителем регионального (очного) этапа I Всероссийской профессиональной метапредметной олимпиады для учителей

12 ноября 2021 г.

В столь значимом для нашей страны событии на региональном уровне приняли участие 447 команд-победителей дистанционного этапа из 75 регионов России, в состав которых вошли команды педагогов из Карелии: МОУ «Гимназия №17», ФГКОУ Петрозаводское президентское кадетское училище, МОУ «Средняя школа №2 «Источник». В течение 240 минут каждая команда выполняла 20 заданий метапредметной направленности, а также разрабатывала сценарий метапредметного урока.

Команда МОУ «Гимназия №17» в составе учителя информатики Анисимовой Елены Анатольевны, учителя английского языка Долинко Марины Дмитриевны, учителя химии Петруниной Надежды Юрьевны и капитана команды Ловчиковой Ирины Владимировны, учителя истории и обществознания, ставшая победителем на региональном уровне представит Республику Карелия на Всероссийском (финальном) этапе олимпиады в декабре 2021 года.

Пожелаем удачи нашим педагогам!