Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


ПУТЕШЕСТВИЕ В МИР ПСИХОЛОГИИ

25 ноября 2021 г.

Цель олимпиады - стимулирование познавательного интереса школьников к психологическим знаниям.

В олимпиаде приняли участие 127 обучающихся 5-6 классов 12 образовательных учреждений города: МОУ "Ломоносовская гимназия", МОУ "Лицей  №1", МОУ "Средняя школа №27", МОУ "Гимназия №30 им. Музалёва Д.Н.", МОУ "Школа №34", МОУ "Академический лицей", МОУ "СОШ №5 имени генерала В.А. Фролова", МОУ "Средняя школа №2", МОУ "Средняя школа №43", МОУ "Средняя школа №12", МОУ "Университетский лицей", МОУ "СОШ № 19".

 Благодарим всех участников олимпиады и педагогов-психологов образовательных учреждений за помощь в организации олимпиады!

 Победителями олимпиады стали:

  • Курочкина Екатерина, 6 класс МОУ "Университетский лицей"
  • Телегина Валерия, 6 класс МОУ "Средняя школа №27"
  • Добровольская София, 6 класс МОУ "Ломоносовская гимназия"
  • Смирнов Савелий, 5 класс МОУ "Школа №34"
  • Бородатова Софья, 6 класс МОУ "Ломоносовская гимназия"

 Призерами олимпиады стали:

  • Новоженова Тоня, 6 класс МОУ "СОШ №5 имени генерала В.А. Фролова"
  • Колесов Матвей, 6 класс МОУ "Гимназия №30 им.Музалёва Д.Н."
  • Александра Ромашова, 6 класс МОУ "Университетский лицей"
  • Севастьянова Руслана, 6 класс МОУ "Средняя школа №12"
  • Антонов Эльдар, 5 класс МОУ "Академический лицей"
  • Борисова Виктория, 6 класс МОУ "Средняя школа №43"
  • Сергеев Дмитрий, 5 класс МОУ "Ломоносовская гимназия"
  • Таратынко Илья, 6 класс МОУ "Ломоносовская гимназия"
  • Левицкий Михаил, 6 класс МОУ "Школа №34"
  • Долматов Тимофей, 6 класс МОУ "Школа №34"
  • Шалгунова Варвара, 5 класс МОУ "Средняя школа №27"
  • Андреев Максим, 5 класс МОУ "Средняя школа  №2"
  • Иванов Алексей, 5 класс МОУ "Средняя школа №43"
  • Ильичёва Ирина, 5 класс МОУ "Школа №34"
  • Прияткина Лика, 5 класс МОУ "Средняя школа №43"
  • Хапонен Денис, 5 класс МОУ "Школа №34"
  • Гратий Дарья, 5 класс МОУ "Ломоносовская гимназия"
  • Героева Ева, 6 класс МОУ "Академический лицей"
  • Новиков Тимофей, 6 класс МОУ "СОШ №5 имени генерала В.А. Фролова"

 Наградные документы будут отправлены в школы на следующей неделе.