Фестиваль учебных проектов «Виртуальное путешествие по странам»

13 декабря 2021 г.

Фестиваль проходил в заочном формате: жюри оценивало выступления ребят, записанные на видео. Учащиеся  восьми  образовательных учреждений г. Петрозаводска подготовили увлекательные виртуальные экскурсии по странам мира.

По итогам работы компетентного жюри были определены  победители и призеры.

1 место:

Шорохова Ульяна (МОУ «Гимназия № 17»), Никитина Алёна (МОУ «Гимназия № 17»), Королева

Софья (МОУ  «Средняя школа №9»), Смирнова Элина (МОУ «Гимназия № 17»).

2 место:

Гриппа-Трунов Герман (МОУ «Гимназия №30»), Теребова  Яна (МОУ «Гимназия № 17»), Архипова Мария (МОУ «Гимназия № 17»), Седачев Георгий (МОУ «Гимназия №30»).

3 место:

Семенченя Варвара (МОУ СОШ «Финно-угорская школа им. Э.Леннрота»), Томилова Мария (МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5»), Макарова Анна (МОУ «Гимназия № 17»), Шалак Вилена (МОУ «Гимназия №30»).

Подробнее о работе фестиваля можно узнать по ссылке:  fup_virt_put.pdf (narod.ru)