Методический семинар для участников фестиваля-конкурса «Секреты успешного воспитания»

14 января 2022 г.

Фестиваль-конкурс направлен на поддержку и продвижение лучших инновационных педагогических практик в области воспитания и  классного руководства.

В ходе встречи  старший методист МАУ ДПО ЦРО Виктория Вячеславовна Черемухина познакомила педагогов с методическими рекомендациями по проведению  одной из форм повышения квалификации педагогов и локальной технологей трансляции педагогического опыта - мастер-классом. Коллегам был представлен  алгоритм, особенности  проведения мастер-класса и критерии.

Практикум в форме мастер-класса с педагогами провела учитель немецкого и английского языков  МОУ «Лицей № 40»,  победитель городского конкура «Педагог года 2021» Татьяна Сергеевна Цыплухина, которая познакомила участников с приёмом  «Послание без слов» и использованием его в урочной и воспитательной деятельности.

Напоминаем, заявки на конкурс  «Секреты успешного воспитания»  принимаются до 20 января 2022 г., подробнее по ссылке… http://pedagogi21.croptz.ru/p10aa1.html