Общероссийская акция «Дарите книги с любовью»

1 февраля 2022 г.

Акция проводится с 7 по 14 февраля 2022 года и приурочена к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля во многих странах мира.
В рамках акции на площадке Национальной библиотеки Карелии вновь будет организован сбор книг для сельских библиотек муниципальных районов республики.
Библиотеки Карелии с благодарностью примут в дар книги современных российских и зарубежных детских писателей — художественные и научно-познавательные.
Книги последних пяти лет выпуска в хорошем физическом состоянии можно принести в часы работы читальных залов библиотеки по адресу: ул. Пушкинская, д. 5, кафедра регистрации читателей (2 этаж) и Центр детского чтения (3 этаж).
Подробности по ссылке