Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (четвертое направление)

8 февраля 2022 г.

Подведены итоги третьего направления регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». Конкурс проводится ГАУ ДПО РК «Карельский институт развития образования» в соответствии с договором о сотрудничестве и совместной деятельности с Некоммерческой организацией Благотворительный фонд наследия Менделеева. Цель конкурса - повышения качества образования,  выявления и распространения передового педагогического опыта, в том числе по реализации ФГОС общего образования, повышения профессионального мастерства педагогов. Участники направления «Естественно-научное» (учителя математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии). От Петрозаводского городского округа приняли участие 18 педагогов.

ИТОГИ

регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» 2021-2022 учебный год (естественнонаучное направление)

Лучший интегрированный урок естественнонаучной направленности

Залога Екатерина Николаевна, учитель биологии; Петрунина Надежда Юрьевна, учитель химии МОУ «Гимназия №17»

Лучший интегрированный урок

Андреева Татьяна Викторовна, преподаватель информатики и ИКТ; Умнова Марина Николаевна, преподаватель музыки ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище».

Лучший урок химии

Сороколетова Ольга Владимировна, учитель химии и биологии МОУ «Средняя школа №11».

Лучший урок математики

Панфилова Нина Владимировна, учитель математики МОУ «Средняя школа №48». Смирнова Наталья Николаевна, учитель математики МОУ «Университетский лицей».

Лучший урок географии

Балдин Константин Романович, учитель химии и географии МОУ «Академический лицей».

Номинация «Педагогический дебют»

Кершинская Анастасия Николаевна, учитель географии МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А.Фролова».

Номинация «Методическая разработка урока (занятия), направленного на развитие функциональной грамотности»

Андреева Юлия Юрьевна, преподаватель географии; Исаева Вера Анатольевна, преподаватель немецкого языка ФГКОУ «Петрозаводское президентское кадетское училище».