Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (четвертое направление)Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок» (четвертое направление)

11 марта 2022 г.

Республику Карелия успешно представили 8 педагогов общеобразовательных организаций:
1. Андреева Юлия Юрьевна, преподаватель географии ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» - 1 место.
2. Андреева Татьяна Викторовна, преподаватель информатики ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» - 1 место.
3. Балдин Константин Романович, учитель химии и географии МОУ «Академический лицей» - 3 место.
4. Исаева Вера Анатольевна, преподаватель немецкого языка «Петрозаводское ПКУ» - 1 место.
5. Панфилова Нина Владимировна, учитель математики МОУ «Средняя школа №48» - 2 место.
6. Смирнова Наталья Николаевна, учитель математики МОУ «Университетский лицей» - 2 место.
7. Сороколетова Ольга Владимировна, учитель химии и биологии МОУ «Средняя школа №11» - 1 место.
8. Умнова Марина Николаевна, преподаватель музыки ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ» - 1 место.
Познакомиться с результатами регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» по всем направлениям можно на сайте https://sites.google.com/site/mojlucsijurokpetrozavod..