Городская учебно-исследовательская конференция «Карелия и мир»

21 марта 2022 г.

В конференции приняли участие обучающиеся МОУ «Средняя школа №6», МОУ «Финно-угорская школа», МОУ «Средняя школа №27», ГБОУ РК «Специализированная школа искусств».

Победителями и призерами конференции стали:

Гуманитарное направление

1 место – Тимофеева Анастасия, 10а класс МОУ «Финно-угорская школа», (руководитель Букашева Е. Ю.

2 место - Юлашева Кристина, 7а класс МОУ «Средняя школа №27», (руководитель Борисова Л. М.)

3 место - Ругачева Ульяна, 6а класс МОУ «Средняя школа №27», (руководитель Ятченко А. А.)

Естественно-математическое направление

1 место - Горбачева Владислава, 9а класс ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», (руководитель Кондратенко Т. Е.)

2 место - Лебедев Елисей, 10б класс МОУ «Средняя школа №27»,(руководитель  Евстигнеева Евгения Владимировна

3 место - Головачева Анна, 8б класс ГБОУ РК «Специализированная школа искусств», (руководитель Кондратенко Т. Е.)

Отдельная награда:

1 место - Шагиева Екатерина, 2в класс МОУ «Средняя школа №6»,(руководитель  Радишевская А. Г.

Благодарим всех обучающихся и их наставников за участие в конференции «Карелия и мир» и желаем дальнейших побед!