Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Итоги игры "Путешествие по Карелии"

21 апреля 2022 г.

Победители:

Кудряшова Мария, Каджаия Ниа, Иванова Полина, МОУ "Средняя школа №6", учитель Яковлева Елена Александровна
Быков Кирилл, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Сейсонен Татьяна Вячеславовна
Халалеев Савелий, Телегина Валерия, Дорофеев Иван, МОУ "Средняя школа №27", учитель Яцковец Светлана Геннадьевна

Призёры:
городской (дистанционной) краеведческой интеллектуальной игры
для учащихся 6-х классов «Путешествие по Карелии»
Бородина Надежда, ГБОУ РК "Специализированная школа искусств", учитель
Кондратенко Татьяна Евгеньевна
Коляда Елизавета, Воробьева Анастасия, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Кершинская Анастасия Николаевна
Буланова Александра, Смирнова Вероника, МОУ "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО», учитель Бирюкова Татьяна Владимировна

Участники:
Велиев Анар, Маматкулов Асилбек, Петрова Елизавета, МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 имени И.С. Фрадкова», учитель Заводовский Петр Геннадьевич
Миронова Екатерина, Черкашин Илья, Мамай Валерия, МОУ "Средняя школа №27", учитель Яцковец Светлана Геннадьевна
Егорова Милана, Орлова Милана, Шморохов Александр, МОУ Средняя школа №46", учитель Колышкина Лариса Владимировна
Харитонов Марк, Сергина Диана, Николаева Алевтина, МОУ "Средняя школа №27", учитель Яцковец Светлана Геннадьевна
Иевлева Арина, Ярчук Полина, МОУ "Петрозаводская средняя общеобразовательная школа №34 с углубленным изучением финского языка, ассоциированная школа ЮНЕСКО», учитель Лазарькова Татьяна Андреевна
Проничева Анастасия, Васильева Анастасия, Кондрашина Рита, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Боровский Никита Вячеславович
Ловчановский Владислав, Афанасьева Милена, Новиков Тимофей, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Боровский Никита Вячеславович
Сикорский Максим, Вирронен Вячеслав, Романов Кирилл, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Боровский Никита Вячеславович
Севрикова Собрина, Бондаренко София, Лоймоева Эмилия, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Боровский Никита Вячеславович
Черепанова Соня, Разливаева Варвара, Тимур Баринов, МОУ «Средняя школа №5 имени генерала В.А. Фролова», учитель Кялина Ольга Вячеславовна.

Поздравляем победителей и призёров игры. Благодарим всех за участие!